Подставка для еды Bama Food stand maxi коричневый

(Код товара: 9101-22)
Подставка для еды Bama Food stand maxi коричневый
Нет в продаже
К сожалению, данный товар снят с производства. Воспользуйтесь каталогом и выберите другой наиболее подходящий вам товар. Затрудняетесь с выбором? Позвоните нам: +375 29 15 777 88, мы будем рады помочь вам.
Bama Производитель: Bama

Подставка для еды Bama Food stand maxi коричневый Описание

Миски для собак Food stand maxi для подвешивания на стену. Чтобы ваши питомца могли есть в правильном положении. Подставка для еды - это набор мисок, которые можно повесить на стену, чтобы обеспечить правильную осанку для всех собак.

  • Конструкция крепится к стене, поднимая миски. Мы не хотим, чтобы у нашего четвероногого друга были проблемы со спиной или с шеей, поэтому миски нужно поднимать с пола. ;
  • Комплект состоит из двойной чаши с отсеком для предметов;
  • Перед применением набора мы рекомендуем измерить собаку в холке, а затем приступить к закреплению шурупов в стене. Собака должна есть не наклоняясь;
  • Съемные чаши легко чистятся;

Размеры:

  • 50x29x52h см;

Материал:

  • пластик

Цвет:

  • коричневый

Подставка для еды Bama Food stand maxi коричневый Характеристики

Основные параметры:
Назначение подставка для еды для собак
Тип питомца для собак
Материал:
Материал пластик
Дополнительная информация:
Гарантия 14 дней
Импортер ООО Спрингхауз, г. Минск
Производитель Bama Spa, Via Sandro Pertini, 2 - 55011 Altopascio (LU), Italy
Страна производства Италия

Подставка для еды Bama Food stand maxi коричневый Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

*Из-за индивидуальной цветопередачи монитора оттенок или цвет изделия на фотографии может незначительно отличаться от реального.

Магазин предоставляет информацию о внешнем виде (фотографии), описании, характеристиках и комплектации товара по данным из каталогов и официальных сайтов производителей. Предоставляется максимально полная информация, находящаяся в доступности. Информация о товаре представлена для ознакомления и не является публичной офертой.

В описании товара предоставлена информация о материалах основных компонентов изделия. Производитель при изготовлении может применять и иные материалы, не перечисленные в описании.

Производитель может изменять без уведомления характеристики, внешний вид (дизайн), комплектацию товара (без ухудшения его потребительских свойств). В связи с этим возможны неточности в описании параметров изделий.

Уточняйте все интересующие и важные для вас характеристики изделия перед оформлением заказа.

Нашли неточность либо ошибку в описании? Сообщите нам об этом. За информацию о найденной ошибке наш магазин предоставит скидку в размере 3 % от суммы заказа.