Фильтр угольный для вытяжек LS

(Код товара: 28179-05)
Фильтр угольный для вытяжек LS
Нет в продаже
К сожалению, данный товар снят с производства. Воспользуйтесь каталогом и выберите другой наиболее подходящий вам товар. Затрудняетесь с выбором? Позвоните нам: +375 29 15 777 88, мы будем рады помочь вам.
TEKA Производитель: TEKA

Фильтр угольный для вытяжек LS Описание

  • Фильтр угольный C8C для вытяжек LS

Фильтр угольный для вытяжек LS Характеристики

Основные параметры:
Артикул 61801344
Коллекция аксессуары
Тип аксессуары к вытяжкам TEKA, угольный фильтр
Дополнительная информация:
Импортер ООО Жемчужина кухни, г. Минск
Производитель Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Страна производства Греция

Фильтр угольный для вытяжек LS Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Доставка

*Из-за индивидуальной цветопередачи монитора оттенок или цвет изделия на фотографии может незначительно отличаться от реального.

Магазин предоставляет информацию о внешнем виде (фотографии), описании, характеристиках и комплектации товара по данным из каталогов и официальных сайтов производителей. Предоставляется максимально полная информация, находящаяся в доступности. Информация о товаре представлена для ознакомления и не является публичной офертой.

В описании товара предоставлена информация о материалах основных компонентов изделия. Производитель при изготовлении может применять и иные материалы, не перечисленные в описании.

Производитель может изменять без уведомления характеристики, внешний вид (дизайн), комплектацию товара (без ухудшения его потребительских свойств). В связи с этим возможны неточности в описании параметров изделий.

Уточняйте все интересующие и важные для вас характеристики изделия перед оформлением заказа.

Нашли неточность либо ошибку в описании? Сообщите нам об этом. За информацию о найденной ошибке наш магазин предоставит скидку в размере 3 % от суммы заказа.